Ваша благодарность

12.06.2024
Очень приятно, когда нашу работу ценят! Вот так за экскурсии в рамках республиканской акции "Адчуй! Вандруй! Натхняйся!" нас поблагодарил ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно". Мы в свою очередь тоже хотим поблагодарить наших отважных экскурсантов, которые не испугались ни дождя, ни прохладной погоды, ни двухчасовой прогулки по городу.