Очень приятно, когда нашу работу ценят!
Вот так за экскурсии в рамках республиканской акции "Адчуй! Вандруй! Натхняйся!" нас поблагодарил ГУ "Центр социального обслуживания населения Ленинского района г. Гродно".
Мы в свою очередь тоже хотим поблагодарить наших отважных экскурсантов, которые не испугались ни дождя, ни прохладной погоды, ни двухчасовой прогулки по городу.
Министерство образования Республики Беларусь
Главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета
Государственное учреждение образования









.png)
.png)
.png)


