20 декабря 2024 года в онлайн-формате прошли заседания областных методических объединений: организаторов музейного дела и краеведов по теме «Подведение итогов работы музеев учреждений образования и краеведческой деятельности в 2024 году».
Это было заключительное мероприятие в этом году. Были подведены итоги музейной, краеведческой деятельности в учреждениях образования Гродненской области и поставлены задачи на новый 2025 год.









.png)
.png)
.png)


