Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью

08.09.2025

5-7 сентября 2025 года в Витебское районе, д. Шевино прошли Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма памяти В.И Ганопольского в которых приняла участие команда ГУО "Гродненский областной центр туризма и краеведения"

По результатам соревнований :
3 место на длинной командной дистанции (связки) на 5 классе дистанции заняли Кокарека Виктория и Куницкая Анастасия

2 место на длинной командной дистанции (связки) на 3 классе дистанции - Карпук Илья и Нечаев Макар

На личной короткой 3 место на 5 классе дистанции заняла Куницкая Анастасия.

В общекомандном зачете команда ГУО "Гродненский областной центр туризма и краеведения" заняла 3 место.

Поздравляем призёров соревнований!