С 19 по 21 декабря на базе Республиканского центра экологии и краеведения прошли Республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике пешеходного туризма в помещениях "Рождественская гонка".
В соревнованиях приняла участие команда ГУО "Гродненский областной центр туризма и краеведения", по итогам соревнований места распределились следующим образов:
1 места на личной дистанции занял Карпук Илья,
3 место на личной дистанции заняла Барановская Дарья,
2 место на командной дистанции (связки) заняли Карпук Илья и Нечаев Макар,
3 место Барановская Дарья и Черныш Виктория.
Поздравляем победителей и призёров соревнований!













.png)
.png)
.png)


