18-19 апреля в Гродно прошла областная спартакиада по спортивному ориентированию. Юные спортсмены соревновались на спринтерской и средней дистанциях. В спартакиаде приняли участие спортсмены из Гродно, Волковысского, Лидского, Зельвенского, Сморгонского и Гродненского районов. В упорной двухдневной борьбе победила команда «Волковысского центра творчества детей и молодежи». Второе место заняла команда Лидского района. На третьем месте спортсмены «Сморгонского районного центра творчества детей и молодежи». Поздравляем победителей и призеров! Готовимся к участию в Республиканской спартакиаде!













.png)
.png)
.png)


